Contactos

INSJCM (OS TOCOÍSTAS) – SEDE UNIVERSAL
Rua Pedro de Castro Van-Dúnem (Loy), Golfe 1 – Luanda, Angola
📩 info@insjcm-tokoistas.org

 


                                                           

Formulário de Contacto da INSJCM
* Preechimento Obrigatório


                              ENDEREÇOS DE IGREJAS PROVINCIAIS E DISTRITOS ECLESIÁSTICOS
Igreja Provincial de Luanda
Rua Lino Amezaga, Bairro Nelito Soares,
Distrito do Rangel

e-mail: ipluanda@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial de Cabinda
Bairro 1º de Maio, junto ao Largo Deolinda Rodrigues.
Contactos: 933688938, 923416589
e-mail: ipcabinda@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Zaire
Bairro Bundila, Município do Soyo
e-mail: ipzaire@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Uíge
Bairro Candombe Velho
e-mail: ipuige@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial de Malange
Bairro Catepa Zona 4, estrada que dá acesso à Cangandala
e-mail: ipmalanje@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial da Lunda Norte
Entre o Bairro Sachindongo e Samacaca, Estrada Nacional 185
e-mail: iplundanorte@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial da Lunda-Sul
Bairro Verde, Saurimo
Tel: 925625700
e-mail: iplundasul@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Kuando Kubango
Bairro Castilho, junto ao Aeroporto
Tel: 924071761/ 924602519
e-mail: ipkuando-kubango@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Kwanza Norte
Bairro da Kitepa
Tel: 925419196/936651694
e-mail: ipkwanza-norte@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial de Benguela
Bairro Quioxe, Município de Benguela
e-mail: ipbenguela@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial da Huíla
Bairro João de Almeida Rua Centro Médico Bula Matadi
e-mail: iphuila@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Bié
Bairro Kalouima
Tel: Tel: 923817814
e-mail: ipbie@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Huambo
Bairro S. Pedro a 300 metros da Rádio Mais
e-mail: iphuambo@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Namibe
Bairro Comandante Valódia Próximo do Chilupela
Tel: 924526658/923615277
e-mail: ipnamibe@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial da Huíla
Bairro João de Almeida Rua Centro Médico Bula Matadi
e-mail: iphuila@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Bié
Bairro Kalouima
Contacto telefónico: Tel: 923817814
e-mail: ipbie@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Cunene,
Sede em Ondjiva, Bairro Naipalala-2 junto da feira provincial
Tel: 925427025
e-mail: ipcunene@insjcm-tokoistas.org
Igreja Provincial do Moxico
Estrada Nacional, nº 240, Bairro Capango, por trás do Hospital Provincial do Sanatório.
Tel: 921781454
e-mail: ipmoxico@insjcm-tokoistas.org
Distrito Pastor Anastácio Manuel
Bairro Chingo, Rua da Estrada Nacional Nº 100, Zona 4,
Município do Sumbe, Província do K. Sul
e-mail: dpamanuel@insjcm-tokoistas.org
Distrito Eclesiástico Pastor Avelino Kitongo
Bairro Patrice Lumumba, Estrada das Fazendas Médias,
Waku-Kungo, Província do K. Sul
e-mail: depatkitongo@insjcm-tokoistas.org

Copyright © 0017MC - Igreja de Nosso Senhor Jesus Cristo no Mundo - (Os Tocoistas). Todos os Direitos Reservados
.

Contagem regressiva para "O Centenário Natalício do Profeta"  

Esconder Mostrar